Мягкие окна

Если мы говорим о частном доме, то подразумеваем наличие зоны отдыха. Террасы, навеса, беседки, в том или ином варианте исполнения. Естественным выглядит желание сделать такую зону отдыха максимально открытой, воздушной и светлой. Каждому из нас приятно отдохнуть с кружечкой чая или кофе на открытой террасе, любуясь окружающим ландшафтом. Но вот солнце зашло, задул прохладный ветер и тут же возникает мысль как-то огородить себя от природных невзгод. Можно, конечно, заказать полноценное остекление из ПВХ или алюминия, но тогда пропадает ощущение открытости и воздушности, не говоря уже о бюджете данного проекта.

Вот именно для таких случаев мы предлагаем т.н. мягкие окна, которые представляют собой пленку ПВХ с окантовкой и точками крепления.  Выполняются они из прозрачной или тонированной ПВХ пленки и крепятся по периметру с помощью саморезов или специальных поворотных скоб. Размер закрываемых проемов практически не ограничен и зависит только от вашего дизайна. Пленку легко открыть, закрепив с помощью ремешков или молнии и при необходимости легко и быстро закрыть.

Т.о. мы получаем легкую ограждающую конструкции, которая легко трансформируется в зависимости от ваших потребностей.

Несомненным преимуществом такого решения является простота замера и установки, легкость конструкции и разумный бюджет. ПВХ пленка, для наружных работ используется, как правило, толщиной 700 мкм, для внутренних помещений (зонирование) можно использовать и пленку меньшей толщины. Пленка легко моется и устойчива к химическим агентам.

Резюмируя сказанное можно сказать, что:

  • Светопропускание мягких окон как у обычного стекла.
  • Мягкие гибкие окна изготавливаются из материалов высокого качества, служат долго и не требуют особого ухода.
  • Мягкие окна сохраняют внешний вид беседки или террасы.
  • Материалы защитных штор полностью экологичны и полностью безопасны для детей.
  • Мягкие окна ПВХ обладают высокой стойкостью к температурному воздействию (от -35 до +70 ºC ).
  • Вы можете установить защитные шторы для беседки со входом на молнии или скобых, что поможет поддерживать тепло даже в заморозки.
  • Мягкие гибкие окна легко и быстро установить и снять самостоятельно, в случае такой необходимости.
  • Более скромная цена по сравнению с другими вариантами ограждающих конструкций.

Естественно, как и любой материал, мягкие окна не лишены недостатков.

  • они менее прочные чем стекло, например.
  • они более подвержены климатическим воздействиям
  • имеют не столь привлекательный внешний вид

Но если вы не готовы закладывать огромные бюджеты и делать «на века», то компания Волшебные окна изготовит и установит мягкие окна ПВХ в Симферополе и по всему Крыму.

Если вы позвоните по нашим телефонам, менеджеры дадут вам исчерпывающую информацию и при необходимости помогут снять размеры.